ДИЕТОЛОГ В ТУЛЕ КОНСУЛЬТАНТ

Диетолог в Туле: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «диетолог» в Туле (Тульская область). Всего на сайте 3 врача по данной специальности. Выберите нужного. Поиск работы: найдены 2 вакансии по специальности Диетолог в городе Тула - найти хорошую работу. Вакансии по специальностям, по отраслям, по городам. Работа: Диетолог Тула: 2 вакансии.

Оператор свяжется с Вами в течение 24 часов (с понедельника по пятницу) и запишет на прием на удобное для Вас время. Для записи в срочном порядке звоните по телефону () Контакты и информация о Консультант, медицинский центр в Туле: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Консультант, 5/5(3).

Диетология - Медицинский центр «Консультант» Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, Сертифицированный врач-эндокринолог, врач-диетолог Моторенко Юлия Викторовна. Бриль Наталья Евгеньевна Сертифицированный врач-психиатр .

Врач- диетолог. Тульская областная клиническая больница. 29 октября • Тула. 51 ₽. Очистить. Регионы. Тула. Выбрать несколько. Регулярное наблюдение диетологом позволит своевременно вносить коррективы в программу вашего похудения, чтобы поддерживать стабильную скорость снижения веса и хорошее самочувствие.

Рубрика «Диетолог» города Тулы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги диетолога в г Туле. Записаться на консультацию к диетологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Эндокринолог в Туле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Диетология: ⭐ 27 медицинских центров в Туле. Диетология в Туле с адресами, Медицинские центры, диетология Медицинский центр Консультант. Осокина Елена Александровна, Тула: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна.