ДИЕТОЛОГ В КОСТРОМЕ БАЗЫЛЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА ОТЗЫВЫ

Россия, Костромская область, Кострома, Мира проспект, Отзывы: Оставить отзыв. Рожали в этом роддоме Перинатальный центр ОБ. Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Костромская область. Комментарии участников сообщества об учреждении. На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены диетологов в Костроме! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Каждый день публикуются новые.

Ольга Базылева - Ольга Борисовна, и все же. Как же жить без сладкого?! - А кто сказал, что без него надо жить. Есть и полезные сладости. Можно и нужно кушать шоколад. Это хороший продукт. Диетолог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 6 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах.

Базылева Ольга Борисовна, Кострома: диетолог, отзывы пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Диетолог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, Базылева Ольга Борисовна, Диетолог - Кострома.

Оценки и отзывы о враче Бабанова Е. П., г. Кострома, диетолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Бабанова Е. П., г. Кострома, Костромская область: диетолог (взрослый врач), работает в клинике: Клиника «Мир здоровья», отзывы пациентов - указаны. Напишите пожалуйста отзывы. Кострома,помогите ПилининаМама • Все записи пользователя в сообществе. Я В перинатальном рожала,врач Базылев Эдуард Леонович)Все понравилось).

Рейтинг 4 диетологов Костромы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших диетологов в Костроме, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены . Врачи центра амбулаторной хирургии в Костроме: 49 специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Закончила Ярославский медицинский институт в году. Работала врачом – диетологом в Костромской областной больнице. С года. Базылева Ольга Борисовна, опыт практической работы 25 лет. Костромы. г - обучение по специальности диетолог на базе Клиники Питания.