ДИЕТОЛОГИ В АСТРАХАНИ ЦЕНЫ

Все Диетологи Астрахани с отзывами и рекомендациями пациентов. Диетологи Астрахани. Добавить врача. Гурьева Е. М. Диетолог. Городская больница №4 Ленина. Услуги диетолога: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Услуги диетолога в Астрахани. Всего найдено: 4 организаций, Страница 1 из 1. 1. медицинский центр ООО Эс Клиник. Адрес: Астрахань, Свердлова, Телефон.

Диетологи в Астрахани: 17 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Только диетологи может подобрать безопасную и подходящую вам диету. Выбрать клинику и записаться консультацию к диетологу вы можете в разделе "Диетологи".

Диетолог в Астрахани (народный рейтинг): 19 врачей, 37 отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Только диетологи может подобрать безопасную и подходящую вам диету. Выбрать клинику и записаться консультацию к диетологу вы можете в.

Консультация диетолога, нутрициолога в Астрахани. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Астрахани. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Диетолог в Астрахани: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «диетолог» в Астрахани (Астраханская область). Всего на сайте 13 врачей по данной специальности.

Диетологи в Астрахани: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. m-spas.ru Астрахань Сменить регион. Рубрика «Диетолог» города Астрахани. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги диетолога в г Астрахани. Записаться на консультацию к диетологу вы можете по приведенным ниже.

Диетологи в Астрахани: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Гурьева Екатерина Михайловна. Врач-диетолог высшей категории. Общий медицинский стаж более 30 лет, из них врачом-диетологом 24 года.