ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ ЛЕНИНА 100 ИЖЕВСК

Ленина, а. 9. Республиканский кожно-венерологический диспансер. Адрес: Г ИЖЕВСК,УЛ ЛЕНИНА, Факс: E-mail: [email protected] Сайт: lenina ru. Реквизиты компании Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: Регистрация в Фонде социального страхования Российской Федерации.

Дерматология Большинство из нас хотя бы один раз в жизни сталкивается с проблемами кожи, волос, ногтей. 15% обращений к различным врачам приходятся на долю врачей-дерматологов. ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. КАРТА Ижевска. Ленина, Телефон: - регистратура, call-центр многоканальный, справочная E-mail: rkvd@leninaru.

Ленина, Для записи на прием нажмите на картинку расположенную ниже. Видеоролик "Запись на прием к терапевту через сайт РПГУ" БЕСПЛАТНО с направлением от дерматолога детской поликлиники или с направлением от педиатра, Ижевск», далее «Специальные учреждения, диспансеры. — БУЗ УР «Республиканский кожно-венерологический диспансер МЗ УР» г. Ижевск Лицензия № ФС от 21 июня года.

Дерматолог - выбрать в Ижевске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Дерматолог – врач, который занимается проблемами кожи, волос и ногтей. Консультация дерматолога потребуется, если вас беспокоят пятна и высыпания на коже. Диспансеры кожно-венерологические в Ижевске с адресами, телефонами и отзывами - m-spas.ru Диспансеры кожно-венерологические в Ижевске. Буз УР Республиканский врачебно-физкультурный диспансер Минздрава УР.

Ижевск, ул. Ленина, - все остальные принимаются БЕСПЛАТНО с направлением от дерматолога детской поликлиники или с направлением от педиатра, Инструкция записи на прием к врачу. Ижевск, ул. Ленина, Проезд: Проезд трамваями №11, 12, 5, 8, 10 до остановки Речка Карлутка. каждый задает себе вопрос «К какому КВД я отношусь и куда мне можно обратиться по месту Дерматолог.

Ленина, Телефон: E-mail: rkvd@leninaru. Сайт: www. leninaru. Число дней на запись: В Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ Ижевский городской портал. Детский дерматолог, Запись только для пациентов младше 18 лет! Карамова С.Д. • Всего номерков: 17 (в том числе ожидаемых). Взрослый дерматолог.