СИЗОВА 24А БАРНАУЛ ДЕРМАТОЛОГ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

, Барнаул, Сизова, 24 а. В базе данных нашего справочника Барнаула содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Сизова, 24 а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ Герпес-Центр. Информация и контакты. г. Барнаул, Сизова, 24 а к2. Всего 3 адреса (филиала). Телефон: +7 () показать телефон. Часы и график работы. Понедельник – , обед –

Кожевников Юрий Иванович: 1 отзыв пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 42 года, первая категория. Узнайте где принимает Кожевников Юрий Иванович в Барнауле и запишитесь на прием.5/5(1). Макарова Саида Ивановна: отзывы пациентов, дерматолог, стаж 43 года. Узнайте где принимает Макарова Саида Ивановна в Барнауле и запишитесь на прием.

Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ в Барнауле: адреса, отзывы, регистратура. +7 () 61‒01‒ регистратура Сизова, 24а. Дерматология. Раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков — волос, ногтей, а также слизистых оболочек.

Барнаул, ул. Сизова, д. 24 А. Дерматолог, Венеролог. «Вчера г. в попала к доктору Барановой Е. О. по записи, на общих основаниях. Телефон + Фактический адрес Сизова, 24 а к2. Сайты, схема проезда и другие контакты. Главная → Барнаул → Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ на улице Сизова, 24 а к2.

, г. Барнаул ул. Сизова 24а. Телефоны: 8() - регистратура 8() - заместитель главного врача по лечебной работе. Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ в Барнауле на Сизова, 24а. Телефоны . я показал направление в регистратуре с клиники ЭлитМед где было написано что мне надо сделать этот анализ, на что девушка в.