КОНСТАНТИН ЛОМОНОСОВ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач — дерматовенеролог Ломоносов Константин Михайлович работает в медицинском учреждении "Клиника Рахманова" в городе Москва по адресу: ул. Большая Пироговская, д. 4, стр. 1. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Дерматологи в Ломоносове: 7 врачей, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Найдите хорошего дерматолога и запишитесь на прием. Цены приема специалистов в клиниках.

Ломоносов Константин Михайлович - Дерматолог, Дерматовенеролог, Венеролог. Вся информация. Ломоносов Константин Михайлович, Москва: дерматолог, 3 отзыва пациентов, доктор наук 50%(3).

Ломоносов Константин Михайлович, Москва: дерматолог, 3 отзыва пациентов, доктор наук, высшая Отзывы о Ломоносов К. М. Врач Ломоносов Константин Михайлович - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ломоносов Константин Михайлович. Город: Москва. Специальность: дерматовенеролог. Ученая степень: доктор наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Ломоносов Константин Михайлович. Дерматолог. Стаж работы: 31 год. Стоимость первичного приема врача составляет 4 руб. Врачебный стаж доктора 31 год. Ознакомиться с рейтингом и отзывами о враче вы можете в его анкете.

Ломоносов Константин Михайлович - дерматовенеролог. Запись на прием к ведущим врачам. Запишитесь на консультацию специалиста по телефону 8 или 8 (с до ПРИЕМ ВЕДУТ: СЕМЕНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА дерматолог, косметолог. ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ В НОВОМОСКОВСКЕ ОТЗЫВЫ.

Ломоносов Константин Михайлович Профессор Клиника кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова. Ломоносов Константин Михайлович - врач высшей квалификационной категории, доктор Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог 29 лет опыта.