ДЕРМАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Рейтинг лучших дерматологов с отзывами и ценами на сайте m-spas.ru Санкт- Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1. +7 () Показать номер. Ладожская, Новочеркасская, Проспект Большевиков. Дерматологи Санкт- Петербурга. Рейтинг: Наталья Евгеньевна. Врачебное направление. Дерматолог, Трихолог, Миколог.

Врачи дерматологи Санкт-Петербурга: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , онлайн запись через m-spas.ru10/ Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40 литера А Дерматолог в Санкт-Петербурге: цена приёма Перед публикацией все отзывы о дерматологах и любых других врачах проходят строгую модерацию.

Дерматолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены дерматологи из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и .

Клиника «Альтермед» в Санкт- Петербурге предоставляет платные услуги дерматолога. Прием ведет врач дерматолог-косметолог, онкодерматолог. ⮫Записаться на консультацию и узнать цены на услуги. А посоветуйте-ка нам дерматолога в Питере, только не такого, который назначает лечение без диагноза и просит сдать кал на дисбактериоз, а такого, который знает, что такое доказательная медицина. А то уже бешусь тошно от бессмысленных назначений.

Найдено врача-дерматолога в Санкт-Петербурге с отзывами Мирошникова Наталья Анатольевна, Корнева Юлия Михайловна, Наркевич Александр Валерьевич, Темирян Лусинэ Олеговна, Корчак Оксана Михайловна. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д).

Дерматологи в Санкт-Петербурге ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на m-spas.ru ✅ Все . Запись на любое время. Назаров Роман Николаевич, дерматолог в Санкт- Петербурге - отзывы и запись на приём · Назаров Роман Николаевич.