ОНКОДЕРМАТОЛОГ СПБ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

На MedCentreOnline вы найдете онкодерматологов в Красногвардейском районе г. Санкт- Петербург, ведущих прием в частных клиниках. Запишитесь на прием на сайте или по телефону +7() Найдено 1 врачей. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Кожно-венерологический диспансер №2» располагается в Московском районе, одном из самых красивых и благоустроенных районов города, всего в 3-х минутах ходьбы от ст. метро «Московские Ворота».

Прочитал отзывы яжматерей, и оставлю свой. Приводил ребенка к этому врачу полтора года назад, была сыпь и короста от расчёсов по ногам и рукам, плюс аллергия на щеках до язв. В первую очередь, в фильтре выберите специальность «дерматолог-онколог (онкодерматолог)», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники.

Онколог в Красногвардейском районе СПб. (27). Онкологи в Красногвардейском районе: 27 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена Дерматолог в Красногвардейском районе СПб. (41). Дерматологи в Шайкевич Ифриз Маидовна, Дерматолог - Санкт-Петербург. Шайкевич Ифриз.

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Кожно-венерологический диспансер №2» располагается в Московском районе, одном из самых красивых и благоустроенных районов города, всего в 3-х минутах ходьбы от ст. метро «Московские Ворота». Где найти врача онкодерматолог в Красногвардейском районе Санкт- Петербурга? ВРАЧИ24 - 1 врач онкодерматолог94 отзыва. Узнайте графики работ, стоимость приема и запишитесь онлайн!

Странное заведение,с еще более странным врачом Рыбиным..Была на приеме,осмотр был произведен не очень хорошо,заполняет карту и одним глазом,нехотя, смотрит на проблему с кожей..Задаю вопросы по поводу высыпаний и /5(10). Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № " (, Санкт-Петербург, Ленская улица, 4, корпус 1) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E /5(13).

Запись на приём к дерматологу-онкологу в Красногвардейском районе дерматолог-онколог (онкодерматолог) в Санкт-Петербурге - отзывы. Онкологи в Красногвардейском районе СПб на любое время. Хохлов Сергей Викторович, онколог в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём.