НИКОЛАЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ДЕРМАТОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

В медицинском центре «Медикал Он Груп – Балашиха» работают высококвалифицированные врачи- дерматологи и венерологи, которые оказывают современную и эффективную помощь при различных кожных заболеваниях. Благодаря внедрению инновационных разработок в области. Дерматолог ЦНИКВИ 4. Посоветуйте дерматолога в СПб 8. главное не ходить в Косоруковой И.М.!! Она мне прописала Роакутан, сначала я прифигела узнав сколько он стоит, а в окончательный шок меня повергло описание препарата и отзывы к нему.

Николаева Ирина Владимировна, Балашиха: дерматолог, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Балашиха 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Николаева Ирина 36%(11). Николаева Ирина Владимировна Дерматолог, Венеролог в городе Балашиха. Врач работает в: Поликлиника №2 ЦРБ по адресу ул. Заречная, д. 2. Медицинский специалист имеет 1 отзывов.

Николаева Ирина Владимировна, Балашиха: дерматолог, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Кожно-венерологический диспансер, Балашиха - фото. Обновлено 6 отзывов. Венеролог, дерматолог. ул. Николаева Ирина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Балашиха. Николаева.

Ирина Guest. Подтверждаю отзыв Кристины. Была с ребенком на приеме у дерматолога (молодая Ирина Guest. Записалась на прием к гинекологу Груздевой Алевтине Ивановне в клинику Доктор Не скажу Guest. Нечаева Ирина Владимировна - лучший врач этого центра. Дерматолог ЦНИКВИ 4. Посоветуйте дерматолога в СПб 8. главное не ходить в Косоруковой И.М.!! Она мне прописала Роакутан, сначала я прифигела узнав сколько он стоит, а в окончательный шок меня повергло описание препарата и отзывы к нему.

Венеролог, Дерматолог Волкова Елена Анатольевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Дерматолог в Балашихе (народный рейтинг): 27 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

- оценка на основе 9 отзывов 4, (Микрорайон Балашиха-2), + , + Врач-косметолог, Дерматолог. Профессиональный стаж неизвестен. 9 отзывов о Николаева Ирина Владимировна. Николаева Ирина Владимировна (Балашиха) записаться на приём. Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог. Общая информация Отзывы о Николаева.