ПЛАТНЫЙ ДЕРМАТОЛОГ НИЖНИЙ ТАГИЛ ВАГОНКА

(Нижний Тагил), предоставляющих услугу дерматолог, отмеченных на карте. Дерматолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний кожи. Речь в данном случае может идти о самых различных заболеваниях: акне и воспалениях, заболеваниях, вызванных паразитами. Услуги профессионального дерматолога в Нижнем Тагиле. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Невролог в Нижнем Тагиле (народный рейтинг): 52 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Проктолог в Нижнем Тагиле (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Дерматолог в Нижнем Тагиле (народный рейтинг): 20 врачей, 90 отзывов Ему поставили паховую грыжу (в детской поликлинике на Вагонке) и тут же. Дерматологические центры в Нижнем Тагиле. 9 мест Медицинский осмотр у дерматолога (проф.осмотр для получения различных справок и пр.).

Нижний Тагил, ул. ТИМИРЯЗЕВА Услуги дерматовенеролога в Нижнем Тагиле. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Нижнего Тагила Нижний Тагил. 1 отзыва, +7 за неделю Написать отзыв +1. Вход. Врачи платный бесплатный. Новый медицинский центр имеет удобное расположение в центре Вагонки. Показать полностью Медицинский центр работает каждый день без перерыва и выходных, что позволяет вам сдать анализы и пройти консультацию специалистов в удобное для вас время.

Консультативные приёмы и манипуляции Аллерголог-иммунолог Прием аллерголога-иммунолога первичный ,00 Прием аллерголога-иммунолога повторный ,00 Гематолог. Так же дополнительно, в своё личное, свободное от основной работы время специалист УЗИ ведет платный приём 2 раза в неделю по 1 часу. Запись на платный прием по телефону: с часов.

Дерматолог занимается профилактикой, лечением, диагностированием широкого спектра кожных заболеваний, а также патологий ногтей, волос. Академия здоровья - многопрофильная частная клиника в Нижнем Тагиле. Передовые медицинские технологии, самое современное оборудование.