УРОЛОГ АНДРОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Отзывы сортируются по дате создания. Клиника "Садко", Нижний Новгород. Алина Соколова. И очень хотелось написать большой и читабельный отзыв, сразу после выписки оттуда, но, как только я бросала взгляд на то количество фотографий, что я сделала. Ниже на странице вы найдёте все отзывы про уролога в Нижнем Новгороде. Подробнее ознакомиться со всеми мнениями о данном заведении или отдельном специалисте, а также опубликовать свой личный отзыв, вы сможете на его персональной странице.

Отзывы про уролога в Нижнем Новгороде. Хороший уролог в Нижнем Новгороде Нижний Новгород медицинский Хороший уролог. Все отзывы. Вам необходим хороший уролог? Ниже на странице вы. Андролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Громова Евгения Игоревна, Андролог, Уролог, Хирург - Нижний Новгород . 21 отзыв. Андролог, врач узи, уролог. Стаж 15 лет, высшая категория. 28 отзывов. Уролог. Стаж 17 лет, высшая категория. Прием от р. ул. Громова Евгения Игоревна, Андролог, Уролог, Хирург - Нижний Новгород.

Андролог в городе Нижний Новгород. 12 проверенных Андрологов Нижнего Новгорода: адреса и клиники, популярные специалисты. Андролог, Уролог. Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Стоимость приёма: от ₽. Консультация андролога. Пивина Светлана Ивановна уролог- андролог высшей категории (стаж работы 30 лет). Записаться на прием. Все это вынуждает мужчин обращаться за медицинской помощью – идти к андрологу в Нижнем Новгороде. В первую очередь мужской доктор.

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 48/50 Альфа-Центр Здоровья Горьковская ( м) Врач-уролог-андролог. Центр урологии и андрологии в клинике Тонус в Нижнем Новгороде, урологическая клиника, цены на урологию.

На DocDoc представлены андрологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Андролог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться Отзывы (10) Эндоскопическая урология и андрология.