АНДРОЛОГ АСТРАХАНЬ ОТЗЫВЫ

Компании Астрахани из рубрики «Услуги трихолога», а также свободные отзывы о них. Найдено 32 компании с телефонами, адресами и юридической информацией, картой проезда. Отзывы пациентов о докторах, работающих в частных клиниках России по специальности Отзывы о врачах. Андролог – это специалист, занимающийся лечением патологий и.

Уролог в Астрахани (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Астрахани: 65 врачей, 83 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Андролог в Астрахани (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва 71 отзыв. Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, андролог. Стаж Уролог в Астрахани (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, Абдулхакимов Эльмир Равильевич, Андролог, Уролог - Астрахань.

Список компаний категории "Услуги уролога, андролога" в Астрахани. Всего 14 организаций с адресами, телефонами и отзывами. Сейчас в категории 1 отзыв. Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (Астрахань, Южный федеральный округ), предоставляющих услугу андролог, отмеченных на карте.

Андролог в Астрахани (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. 🔥 17 мест «андролог в Астрахани»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Андрологи в Астрахани: 7 врачей, 16 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. советую. есть на переулке Березовкого, что в свою очередь на Коммунистической. Есть кабинет уролога не помню фамилии. Лечит.