УРОЛОГ АНДРОЛОГ В ОРЕНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Основная задача, которую выполняет врач- уролог - это диагностика и лечение заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин и репродуктивной системы организма мужчин. Диагностика проводится на современном оборудовании, которое позволяет получить. Урологи Оренбурга. Добавить врача. Сексяев Александр Иванович. Уролог. Городская больница №1. Аллергологи. Ангиохирурги. Андрологи. Анестезиологи-реаниматологи. Венерологи.

Прием в Оренбурге ведет врач уролог-андролог Каримов Расим Ринатович. Запишитесь на осмотр уже сегодня по телефону: Уролог в Оренбурге (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Андролог в Оренбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя Ногманова Венера Асхатовна, Андролог, Уролог - Оренбург. Уролог в Оренбурге (народный рейтинг): 54 врача, отзыв пациентов, средняя цена Веригин Михаил Александрович, Андролог, Уролог - Оренбург.

Андролог и уролог, Оренбург. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами уролога / андрологами, в разных районах и улицах Оренбурга. Каждая из 24 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Пока в категории не так много отзывов. Уролог, андролог в Оренбурге. 18 компаний из Оренбурга в рубрике Уролог, андролог. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с отзывами о враче урологе - андрологе Каримове Р.Р. Также, Вы можете оставить свой отзыв о лечении в нашем центре у врача уролога - андролога. Урологи в Оренбурге: 55 врачей, 53 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

ООО Медикал Он Груп-Оренбург – международный медицинский центр. Рейтинг: Оренбург, Победы проспект, 75е - 2 этаж. +7 () Андрологи, урологи в Оренбурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.