ТВЕРЬ ЦЕНТР АНДРОЛОГ ТЕЛЕФОН

Тверь Медицинский центр «Андролог» - описание, расписание и услуги, врачи и специалисты, отзывы пациентов. Заранее записалась на УЗИ второго триместра на По телефону уточнила, что если приезжаешь к своему времени, то стоять в очереди не нужно. Медицинский центр «Андролог» — специализированное лечебное учреждение, предлагающее услуги в области урологии, андрологии и гинекологии. +7 () Официальный сайт: Показать http://androlog- m-spas.ru

Медицинский центр «Андролог» в Твери — специализированное лечебное учреждение. Медицинский центр «Андролог», Тверь: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (47/), адрес - Тверь, ул%(11).

Медицинский центр «Андролог», Тверь: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный. Клиника Андролог на улице Мусоргского, район Заволжский: все Учреждение функционирует как медицинский центр, медицинская Обращаться можно по телефону: Тверь, Мусоргского, 17, 1 офис; 1 этаж.

Тверь, улица Мусоргского, Факс. 8 () Данные об организации «Андролог, медицинский центр» размещены в справочнике Твери в рубриках «Лечебно-диагностические центры», «Больницы гинекологические», «Больницы урологические» и зарегистрирована по. Медицинский центр Андролог занимается: диагностическими услугами населению, приемом врачом гинекологом, приемом андрологом, урологом. Предложения и заявки направляйте на info@androlog- m-spas.ru или звоните на +7 () , сейчас в Твери – , мы откроемся.

Андролог, медицинский центр в Твери — время работы, отзывы и схема проезда. Можно оставить свой отзыв.1/5(1). Медицинский центр Андролог - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Медицинский центр Андролог», можно на нашем сайте.

Контактная информация - телефон, адрес, схема проезда. Медицинский центр "Андролог" в Твери. Медицинский центр «Андролог» в Твери — специализированное лечебное учреждение, предлагающее услуги в области урологии, андрологии и.