АНДРОЛОГ РОГОЖИН ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв Всего отзывов: 6. Описание Фотогалерея Карта. Читать весь отзыв Отзыв рекомендуют:5 0. Отзывы на аналоги. Диагностика. Главная Рентгенолог Рогожин Денис Павлович. Рогожин Денис Павлович. Рентгенолог. Стаж 6 лет /.

АНДРОЛОГ РОГОЖИН ОТЗЫВЫ Отзывы об андрологах в Нижнем Новгороде. И, наконец, если в клинике и имеется врач- андролог, отзывы разных его . Врач Рогожин Сергей Юрьевич (Нижний Новгород): отзывы пациентов, андролог. Запись на прием ☎ +7() Рогожин С.Ю. занимает е место в рейтинге андрологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Рогожин Сергей Юрьевич, Нижний Новгород: андролог, 4 отзыва Канавинская(5,9км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 4. Вообщем, надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет - просто проверяйте . Муж к Рогожину ходил - без толку, но и андрологи другие не.

Андролог, Уролог, Врач ультразвуковой диагностики. Доктор медицинских наук, Профессор. Отделение андрологии и урологии. Девочки, куча тем с отзывами про гинекологов, а про урологов- андрологов во Владимире Почитала я эти темы, но хотелось бы почитать отзывы не только про урологов, но и про.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Отзывы о враче Рогожин Сергей Юрьевич, Андролог - Нижний Новгород. Информация о местах приема в городе Нижний Новгород врача Андролог Рогожин.

Отзывы о врачах Рогожина Г.А. и С.Ю. +2. ELENAiliya «ответить». Были на бесплатном приеме у андролога, впечатление неоднозначное. О враче Рогожин Сергей Юрьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.