АНДРОЛОГ В КОСТРОМЕ ВРАЧ

Рубрика “Услуги уролога, андролога” в Костроме. Сегодня насчитывается 11 предприятий с контактными данными и другой полезной информацией, включая В Костроме находится 11 предприятий с подробной информацией - телефоны, адреса и другие контактные данные. Уролог, андролог в Костроме. Полный список организаций с телефонами и адресами. Компания Андрологический кабинет занята в сфере: Уролог, андролог В этой компании также вы можете воспользоваться и задать вопросы по следующим категориям: Услуги.

Уролог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Хороший андролог в Костроме. Заболевания, которые помогает одолеть хороший андролог в Костроме, граничат сразу с несколькими направлениями: урология, эндокринология и так далее.

Андролог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 42 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего андролога в. Уролог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 80 отзывов пациентов, В Костроме также имеется 10 врачей схожих специальностей: андролог.

Уролог, андролог в Костроме. Полный список организаций с телефонами и адресами. Компания Андрологический кабинет занята в сфере: Уролог, андролог В этой компании также вы можете воспользоваться и задать вопросы по следующим категориям: Услуги. Адреса и телефоны лечебных учреждений Костромы, в которых ведут прием врачи- андрологи. 1. Поликлиника МедЭкспресс. Адрес: Кострома, ул. Калиновская, 41 (Фабричный) Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб –

5/1/ · Андролог в Костроме (Страница 1) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро победит. Врачи в Костроме 1 Врачи в Костроме (народный рейтинг): врач, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация.

Урологи-андрологи Клиники Андрологии и Гинекологии – профессионалы в своей области, Андролог в Костроме. Врач Соколов Сергей Валерьевич. Уролог. Диагностика и лечение. Дистанционная и контактная литотрипсия — реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.