САФРОНОВА АЛЛЕРГОЛОГ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о враче Зленко аллерголог- иммунолог. Были сегодня у нее на приеме с ребенком, прием начала с опозданием на 7 минут, диагноз поставила на основании просто осмотра, у нас аллергия, на что не понятно. Осматривал аллерголог — атопический дерматит. Сафронова Татьяна Владимир 20 августа , # ↓ 0. Уважаемый, Борис Леонидович. Мой адрес Оренбург, Самолетная, Шнейдерман Дмитрий Львович. Анализы я уже сдал и результаты на руках.

Иммунолог в Оренбурге (народный рейтинг): 22 врача, 87 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах. Сафронова Ольга Владимировна, Оренбург: детский аллерголог, 1 отзыв пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Оренбург 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах.

Сафронова Ольга Владимировна, Оренбург: детский аллерголог, 1 отзыв пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Детский аллерголог в Оренбурге (народный рейтинг): 8 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., Сафронова Ольга Владимировна.

Врачи аллергологи в Оренбурге. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Оренбургская областная клиническая больница №2. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Кстати, хороший врач иммунолог Бучкова Татьяна Николаевна. Когда мы у неё были, принимала в центре иммунопрофилактики на Первомайской Если кому очень нужно, жена сотовый её поищет.

Сафронова Ольга Владимировна: отзывы пациентов, иммунолог, детский аллерголог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Сафронова Ольга Владимировна в Оренбурге и . Детские аллергологи в Ленинском районе Оренбурга: 2 врача, 2 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Ленинском районе Оренбурга.

В году Сафронова О. В. закончила Оренбургскую государственную в ОГМА курс повышения квалификации по аллергологии и иммунологии. Оренбурга принимает к сведению Ваше замечание по поводу опоздания сотрудника Параллельно ребенок наблюдается у аллерголога Сафроновой.