МАЛЫШКО ЛИДИЯ КОНСТАНТИНОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Аллерголог нам сказала, как хотите, это на ваше усмотрение, но она уверена и без анализов понятное дело, мне не Вопрос в следующем: подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у аллерголога в поликлинике. Зиненко Надежда Константиновна. Аллерголог-иммунолог. Стаж 48 лет / Врач высшей категории. Запись онлайн недоступна. Первичный приём взрослых. Аллерголог-иммунолог. По запросу. 0 отзывов. Загрузка комментариев Оставить отзыв.

Малышко Лидия Константиновна, Москва: аллерголог, иммунолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ () %(1). Лидия Константиновна занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний (аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма, .

Врач Малышко Лидия Константиновна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Малышко Лидия Константиновна, Москва: аллерголог, 1 отзыв пациентов, стаж 3 года, запись на приём ☎ ()

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Аллерголог Леонтьева грубая, бездушная женщина, которую вообще нельзя допускать к работе с детьми. Не разбираясь в симптомах, пытается обвинить в симулировании аллергии, хотя. Врач аллерголог-иммунолог детский Байбакова Ольга Ивановна ведет прием в медцентре «АКСИС». Отзывы о враче, расписание приема, и онлайн запись на консультацию. Аллерголог-иммунолог детский. Записаться на консультацию Оставить отзыв о враче.

Аллерголог в СВАО Москвы (35) Аллергологи в СВАО: 35 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Иммунологи в СВАО (г. Москвы): 41 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на.

О враче Малышко Лидия Константиновна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Лидия Константиновна занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний (аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма.