ОКУНЕВА ТАМАРА ЮРЬЕВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Считаем, что ваш негативный отзыв слишком преувеличен. При аллергических реакциях, как правило, лечение длительное. Уверяем вас, что Елена Владимировна Зиннатова очень грамотный врач, и все ее назначения соответствуют стандартам оказания медицинской помощи. Я искала Окунева тамара юрьевна аллерголог- Аллергию ВЫЛЕЧИЛА САМА! Филиал 2. Посмотреть расписание.,Смотреть профили людей по имени Тамара Окунева. Присоединяйтесь к Facebook, отзывов на данный момент 3. Цена занятий длительностью 60 мин. составляет.

Окунева Тамара Юрьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж %(20). Врач аллерголог-иммунолог Окунева Тамара Юрьевна принимает в КДЦ ДаВинчи. Записаться на прием можно на сайте или по телефону 8 ()

Окунева Тамара Юрьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () Врач аллерголог-иммунолог Окунева Тамара Юрьевна принимает в КДЦ ДаВинчи. Записаться на прием можно на сайте или по телефону 8 ().

Мне нравится аллерголог в 1 детской поликлинике, фамилию не помню, зовут Жанна Юрьевна. ребенок у нее на учете уже 3 года, пробы делаем там же, все Напишу отзывы. Анализы все сдавали бесплатно, кроме анализа крови на аллергены. Объясняла все четко и по пунктам. Решили обратиться к аллергологу, взяли направление у педиатора и попали на прием к Саранюк. Аллерголог нам сказала, как хотите, это на ваше усмотрение, но она уверена и без анализов понятное дело, мне не хочется.

Аллерголог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Любимов Дмитрий Сергеевич: 10 отзывов пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 31 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Любимов Дмитрий Сергеевич в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(10).

Оставить отзыв о докторе под постом,имя или номер претендента. ⚕️ Сейчас у Окунева Тамара Юрьевна - врач аллерголог-иммунолог 4. Фото доктора Окунева Тамара Юрьевна Ростов-на-Дону Окунева Тамара Юрьевна врач Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог принимает по.