БУЛАНИНА Д В АЛЛЕРГОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Аллерголог в Ростове-на-Дону, консультации аллерголога – Дорожная клиническая больница. Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный Сеть здравоохранения ОАО «РЖД». Мы открыты для всех. Негода Елена Геннадьевна отзывы пациентов. 14 отзывов. Аллерголог. Пациентам в основном специалист не нравится. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Ростове-на-Дону).

Аллерголог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . В других клиниках (не только Ростова) были заинтересованы во мне не как в женщине желающей быть счастливой матерью, а как в кошельке бесконечно оплачивающем приемы, операции и 3,7/5().

Аллерголог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 64 врача, отзывов в Ростове-на-Дону со стоимостью первичного приёма от до Бортникова Ольга Геннадьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, 16 отзывов пациентов, Сказала дома сами в интернете найдете диету, уход и т.д.

Консультация детского аллерголога. Прием длится столько сколько нужно, без ограничений по времени. Запись на прием 24 часа (онлайн) на удобное для Вас время. Возможен созыв медицинского консилиума по сложным клиническим вопросам. В клинике реализован принцип. Негода Елена Геннадьевна отзывы пациентов. 14 отзывов. Аллерголог. Пациентам в основном специалист не нравится. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Ростове-на-Дону).

АЛЛЕРГО-ЦЕНТР КЛИНИКА, клиника иммунологии и аллергологии в Ростове-На-Дону: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями.4,5/5(6). Лучшие Врачи Иммунологи в Ростове-на-Дону ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ 9 отзывов в , Аллерголог, Иммунолог лет опыта.

Подробнее. Багрова Н. А. Врач-аллерголог-иммунолог, высшая категория Буланина Д. В. Аллерголог-иммунолог. Подробнее. Буштырева М. Ю. Буланина Дарья Викторовна. Дарья. Буланина Дарья Викторовна. Аллерголог-иммунолог. Общие данные. Напишите нам! Нажимая кнопку « Отправить.