СТЕПАНОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Алексеева А. А. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Тюлигенович Мария Александровна. Стаж 11 лет опыта. Арина Александровна. История. Время участия. Отзыв от новоиспеченной мамочки. Всех приветствую! С рождением малыша, появился огромный интерес ко всему новому,по этому в первые месяцы жизни мы смело перепробывали множество подгузников.

Степанова Арина Александровна: отзывы пациентов, аллерголог, стаж 11 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Степанова Арина Александровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Степанова Арина Александровна, Санкт-Петербург: аллерголог, 4 отзыва пациентов, кандидат 81%(4).

Степанова Арина Александровна, Санкт-Петербург: аллерголог, 1 отзыв. Аллерголог ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Клиника. Всё для записи на приём к врачу Степанова Арина Александровна: места работы, аллерголог, аллерголог-иммунолог, иммунолог, детский - отзывы.

Степанова Арина Александровна. аллерголог в медицинском учреждении "Клиника педиатрической медицинской академии". Посоветуйте хорошего аллерголога в Москве!!!! - буквально крик души!! у нас то ли аллергия, то ли еще что но у ребенка атопический дерматит уже полгода!! за последний месяц нас осыпало так, что на ребенке не осталось живого места!! весь зудит.

Всё для записи на приём к врачу Степанова Арина Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Степанова Арина Александровна: Грамотный и компетентный врач. Недавно были на приеме у Арины Александровны. Врач произвела очень благоприятное впечатление.

Проверенные отзывы пациентов о враче Степанова Арина Александровна: Грамотный и компетентный врач. Недавно были на приеме у Арины. Врач Степанова Арина Александровна - аллерголог. На нашем Аллерголог, Иммунолог Стаж 12 лет О данном враче пока нет отзывов. Оставить.