1 ДГБ АЛЛЕРГОЛОГ ПЛАТОНОВА ОТЗЫВЫ

Подскажите кто ходил в аллергологу- иммунологу, есть ли толк? У нас причина аденоиды, может кто сталкивался? Почему к аллергологу? Аллерголог хорошая Карымова! Она в медцентре и Виктори. Я о ней всегда только хорошие отзывы слышала! Записалась к аллергологу в 9 больницу сама, т.к. через поликлинику с сентября не могла записаться. Аллерголог в 9-ке: Шалина или Шаламова? Инь автор темы. Екатеринбург. мама. Кто был у этих врачей, дайте отзыв.

6/4/ · ДГБ 1 Аллерголог Платонова О малышах до года ДГБ 1 Аллерголог Платонова - Littleone Архив форума - 4/2/ · Мамочки! Поделитесь, пожалуйста инфой о врачах (любой специальности) в 1 ДГБ на Авангардной! Кто у кого был, какие впечатления Вызов на дом врачей оттуда тоже очень интересует Я живу недалеко от больницы и хочу.

Добрый день! Кто-нибудь знает, куда перешла аллерголог Платонова? Если у кого-нибудь есть ее мобильный, скиньте в личку, плиз. 1. 1 ДГБ АЛЛЕРГОЛОГ ПЛАТОНОВА ОТЗЫВЫ. достойная больница для наших детей! поступила в ДГБ 1 с ребенком на 11 отделение. Хочу выразить.

Рычкова Наталья Анатольевна, Детская городская клиническая больница № 1, Вертковская, 3, т. Центр Хотела бы добавить в координаты аллергологов-иммунологов Леонову Марину Ивановну, консультирует. Отзывы о враче Платонова Наталья Борисовна, Аллерголог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Аллерголог Платонова.

Ежегодно здесь лечится более тысяч детей и подростков, в том числе в условиях консультативной поликлиники, где ведут прием главные внештатные специалисты Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга в области. Консультации и лечение по направлению - "Аллергология" в детской городской больнице №1.

Всё для записи на приём к врачу Платонова Наталья Борисовна: места работы, Детская больница №1. г. Красножон Дмитрий Андреевич,, - отзывы. Платонова Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: аллерголог, 4 отзыва Добавить отзыв Детская больница №1 на Авангардной.