КУЦЕНКО АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ УФА

В отделении работают три врача аллерголога- иммунолога, два врача имеют высшую категорию. Кучер Ольга Ивановна - заведующая отделением. В отделении работают опытные медицинские сестры, имеющие первую и высшую категории. у кого были? А вообще мы за год с сыном побывали у троих аллергологов, которых хвалят, толку ноль! Сейчас хочу к гомеопату попасть. Полностью согласно, и вообще для начала надо сдать кал на дисбактериоз. А к аллергологам в последнюю очередь обращаться, когда.

Отзывы о российских врачах и докторах различных специальностей, ведущих приём в частных клиниках России. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Аллерголог в Уфе (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Детский аллерголог в Уфе (народный рейтинг): 20 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .

Julianna, ну аллерголог такие диагнозы наверное не должен ставить может вам пульмонологу показать сначала? они занимаются проблемами бронхитов и прочим (сами часто болели бронхитами) мне врачи во 2 дет. больнице на Сафиуллина понравились. Оставить отзыв. Аллерголог- иммунолог Коценко Татьяна Матвеевна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Куценко Наталья Флюревна - Стоматолог, Стоматолог-терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Куценко Роман Валерьевич - Челюстно-лицевой хирург - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по .

Здравствуйте дорогие друзья и читатели Отзовика! Сегодня хочется мне рассказать о медицинской клинике, услугами которой приходится. Отделение аллергологии ГКБ имени Д.Д.Плетнёва было создано более 40 лет назад, по инициативе и Н.И. Пирогова – Куценко Максим Андреевич.