ЛУЧШИЕ АЛЛЕРГОЛОГИ ВОЛОГДЫ

Рейтинг 14 аллергологов Вологды основан на отзывах и оценках Лучшие аллергологи. Аллергологи в Воронеже: 27 врачей, 27 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. 6 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Врач аллерголог и иммунолог» в городе Вологда, Россия. Вологда, улица Зосимовская, 36, 6 офис.

Аллергологи в Воронеже: 27 врачей, 27 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. На этой странице собраны лучшие Аллергологи-иммунологи Вологды, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Аллерголог в Вологде (народный рейтинг): 11 врачей, 64 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Аллергологи в Вологде ✓ 5 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru

Вологодская область. Вологда. Прием аллерголога, иммунолога в Вологде. Респираторный центр+ – Медицинский центр. Прием иммуннолога, аллерголога и дерматовенеролога Вологды. В рубрике представлено 35 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая.

Врач Кутковая Вероника Викторовна, Аллерголог-иммунолог, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎4/5(1). Неврологи - смотреть на карте Вологды Что лечит невролог? Невролог занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы.

Детский аллерголог-иммунолог Вологда. Детский аллерголог Вологда. Семейная клиника №1 г. Вологда. В условиях аллергологического центра осуществляется комплексная программа по лечению и профилактике бронхиальной астмы, включающая в себя.