ПРОФСТАНДАРТ ВРАЧА АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Профессиональный стандарт врач - судебно-медицинский эксперт. Утвержден правительством РФ: приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от № н. Код оригинала. Регистрационный номер профессионального стандарта. Должностная инструкция врача — акушера- гинеколога. Беременные наблюдаются в МСЧ до ухода в декретный от­ пуск, после чего они передаются под наблюдение женской консультации по месту жительства. МСЧ проводит система­ тические профилактические осмотры работниц.

Должностная инструкция врача акушера-гинеколога женской консультации [наименование организации]. Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями Трудового кодекса. Выполнение назначений врача - акушера-гинеколога женщинам, в том числе девочкам, в период беременности Направление беременных женщин в акушерский стационар для планового родоразрешения.

«Проект проф. стандарта «Врач-акушер-гинеколог». ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Врач-акушер-гинеколог. I. Общие сведения. II. Описание. Утвердить прилагаемый профессиональный стандарт Врачебная практика в области акушерства и гинекологии . показания для проведения консультации смежных специалистов медицинских работников, врачей- акушеров-гинекологов . Мужские и женские факторы бесплодия.

5. Врач- акушер- гинеколог непосредственно подчиняется заведующему отделением (женской консультацией), а при его отсутствии руководителю ЛПУ или его Врач- акушер- гинеколог пользуется всеми трудовыми правами в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Читайте статью про стандарт оснащения врача акушера- гинеколога для лицензирования гинекологического кабинета в блоге Cordismed. По всем вопросам лицензирования и оснащения обращайтесь по телефону 8 () или на почту [email protected]

Должностная инструкция врача акушера-гинеколога женской консультации. Медицинский регистратор пользуется всеми трудовыми правами в соответствии с Трудовым кодексом РФ. 4. Чтобы родить и воспитать здоровых детей, женщине важно следить за своим здоровьем. Гинекология — наука, изучающая женский организм, его особенности, заболевания и профилактику женской половой сферы, а также методы.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ 1 Специалист в области акушерского пункте, женской консультации, офисе семейного врача) Организовать рабочее здоровья Выполнять назначения врача-акушер-гинеколога Проводить. входящих в профессиональный стандарт Акушерка женской консультации Профессиональное взаимодействие с врачом-акушер-гинекологом.