АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Также благодарю врача-неонатолога Гурскую Татьяну и акушера Абрамову Людмилу за бесценную помощь нам с малышом, за вашу чуткость Родильный дом ГБ № Ростовская область, Ростов- на- Дону, пр.Коммунистический, 39/2. Приемное отделение: Каталог отзывов В моем городе Клиники, больницы, аптеки. Ростовский областной перинатальный центр, Ростов- на- Дону - отзыв. С одной стороны, это замечательный врач акушер- гинеколог, который сработал идеально, был внимательным, отзывчивым!

Строк: 91 · На данной странице представлен рейтинг лучших акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону, составленный нашими посетителями. Акушеры-гинекологи Ростова-на-Дону Рейтинг из врачей акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону Цена на приём от руб.

Кузнецова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону 81 отзыв. Акушер, гинеколог. Стаж 36 лет, высшая категория, профессор. отзывов. Акушер. Стаж 41 год, высшая категория. Прием от р. Кузнецова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону.

Девочки, подскажите кто знает хорошего гинеколога в Ростове? Планируем беременность уже давно Врачи с которыми я сталкивалась были слишком алчные Да, это реклама, крутиться как то надо! Кто знает хорошего гинеколога в Ростове- на- Дону? Лучшие гинекологи в районе Ворошиловский в Ростове- на- Дону. Многие из них кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района Ворошиловский в.

Гинекологи Ростова-на-Дону ⭐ ️ стоимость консультации, отзывы пациентов, записаться на прием к врачу гинекологу в поликлиниках АВЕНЮ/5(60). На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Ростова-на-Дону, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Гинекологи в Ростове-на-Дону ✓ 93 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Акушер-гинекологи в Ростове-на-Дону ✓ 88 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на .