КАНТАЕВА АДИЛЯ ГУРБАНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Саратове можно на данной странице. Березина Елена Владимировна. Акушер- гинеколог. Хочу оставить отзыв о враче ультразвуковой диагностики- Петровой Елене Леонидовне! На данной странице представлен рейтинг лучших акушеров- гинекологов Волгограда, составленный на основе отзывов пациентов. Акушер- гинеколог - это врач, который специализируется на проблемах зачатия, рождения и вынашивания ребенка.

Врач Кантаева Адиля Гурбановна (Саратов): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 5 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. 07/06/ · Как отвести дочку к гинекологу? Советы специалиста – Все буде добре. Выпуск от - Duration: Автор: HoltoffD.

Врач Кантаева Адиля Гурбановна (Саратов): отзывы пациентов, акушер- гинеколог. Стаж 5 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!. Лучшие акушеры-гинекологи СГП №6: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий Кантаева Адиля Гурбановна акушер-гинеколог СГМУ, г., опыт 5 лет.

Врач гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Саратов. Отзывы о работе врача- гинеколог в городе Саратов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Акушер- гинеколог, Врач УЗД (УЗИ). / Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв.

07/07/ · Кашель, бронхит, лечение. Слабые легкие. Как лечить. О чем не знают даже многие врачи.Автор: International festival "PRO LIFE". Д-р Красимира Александрова е специалист по акушеро-гинекология. Завършва МУ-София през г. и специализира акушерство и гинекология, а след това се спeциализира и в областт.