АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Ищете хорошего акушера- гинеколога в Москве? Сервис «Клиник Портал» поможет найти вам Акушер- гинеколог консультирует по следующим вопросам и занимается лечением ряда заболеваний На указанный номер было отправлено SMS с кодом подтверждения. Врач гинеколог в Москве. Услуги гинеколога в медицинском центре Семейный доктор – прием, консультация. Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера- гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный.

Номер телефона гинеколога Консультации Гинеколог – это особенный врач для каждой женщины, который лечит, а также по возможности предотвращает различные заболевания, в том . Гинекология - это часть медицинской науки, посвященная изучению, лечению и профилактике заболеваний женских половых органов. Эта отрасль медицины неразрывно связана с акушерством, занимающимся лечением осложнений.

Контактный телефон Врачи отделения: 4, Майорова Лариса Владимировна - врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. (Телефон приемного отделения: Адрес: ул. С желающими беседуют врачи акушеры-гинекологи и неонатологи. Присутствие.

Запись к врачу гинекологу в Москве на консультацию - прием акушера гинеколога в Запись на прием к врачу гинекологу в платную клинику ВитаМед на Багратионовской. Позвоните нам по телефону +7 () , +7 () или заполните форму и мы вам позвоним. Организации и фирмы Москвы в категории " Акушер- гинеколог" с адресами и номерами телефонов, с подробным указанием всей информации. Легко найти найти нужную компанию рядом с домом!

Номер телефона гинекологии Гинеколог – это особенный врач для каждой женщины, который лечит, а также по возможности предотвращает различные . Интернатура по специальности «Акушер-гинеколог», Номер телефона *: На указанный номер телефона будет отправлено смс-сообщение с кодом подтверждения. Номер не будет отображаться на сайте.

Служебный телефон: Отделение работает с г. Деятельность врачей-акушеров – гинекологов осуществляется. Заведующая женской консультацией. Меньших Оксана Ивановна врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Телефон 8 ().