ЗАЙЦЕВА АЛЕВТИНА ЕВГЕНЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Зайцева Алевтина Евгеньевна. Город: Рязань. Специальность: акушер, гинеколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Отзывы. пациент. Док нам даже очень приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Шулика Алевтина Ивановна - очень рекомендую! Грамотный специалист и приятный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов.

Врач акушер-гинеколог Зайцева Алевтина Евгеньевна работает в 2-ом роддоме города Рязани. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Зайцева Алевтина Евгеньевна, Рязань: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы 80%(15).

Зайцева Алевтина Евгеньевна, Рязань: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём. Женская консультация №2, Рязань - фото Борисова Ольга Евгеньевна Зайцева Алевтина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Рязань.

Меня вообще гинеколог оказалась принимать, потому что я пришла без записи. Я ей говорю, что у меня боли сильные. А она типа у всех боли и все записываются. Может у меня что-то серьезное, как так можно. пришлось к платному гинекологу идти и выяснять причины. Акушер- гинеколог Ревякина. Когда забеременела, выбор к кому встать на учёт был решён сразу. Не пожалела ни разу об этом. Благодарность Фиголь Алевтине Александровне. Хочется сказать человеческое спасибо! За внимание, за прекрасное ведение беременности за.

Зайцева Алевтина Евгеньевна: 7 отзывов пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Зайцева Алевтина Евгеньевна в Рязани и запишитесь на прием.5/5(43). Врач Зайцева Алевтина Евгеньевна: гинеколог - Рязань. Женская консультация №2. Зайцева Алевтина Евгеньевна, гинеколог – отзывы.

Зайцева Алевтина Евгеньевна. Женская консультация. ДолжностьВрач – акушер-гинеколог; ОбразованиеВысшее профессиональное,РМГУ В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в НОЯБРЕ будет 37 и 49) - врач Зайцева А.Е. . Зайцева Алевтина Евгеньевна.