КАПИТОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА АКУШЕР ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Врач Невролог, Функциональный Диагност - Крайнова Юлия Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Крайнова Юлия Александровна - Была недавно у врача. Очень советую! прекрасный специалист и нормальный человек. Роддом №2, Воронеж, отзывы, рассказы о родах. Когда срок был 30 недель, я опять попала в больницу, но на этот раз это был Областной роддом на 9км. Вера Александровна связалась с лечащим врачом в роддоме и расписала ему лечение.

Капитонова Юлия Александровна, Воронеж: гинеколог, 38 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Воронеж только отзывы. Было срочное кесарево. Во время и после операции очень 60%(38). Капитонова Юлия Александровна — акушер-гинеколог. Работает в Воронеже во 2-м родильном доме города по адресу: ул. Ленинградская, д. Отзывы о враче от .

Капитонова Юлия Александровна, Воронеж: гинеколог, 39 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. PS Цена родов была озвучена в размере руб. 3 . Капитонова Юлия Александровна.Рожала в июне Рожала у Миланы Александровны и акушерка была Жанна Ивановна роды были.

Врач Меремьянина Юлия Олеговна: гинеколог, работает в Воронеже. В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, сосудистый хирург, ревматолог, гематолог, хирург, уролог Отзывы. Оставить отзыв. А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам? Врач Невролог, Функциональный Диагност - Крайнова Юлия Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Крайнова Юлия Александровна - Была недавно у врача. Очень советую! прекрасный специалист и нормальный человек.

Капитонова Юлия Александровна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Капитонова Юлия Александровна в Воронеже и запишитесь на прием. Врач 【 Капитонова Юлия Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

отзывов о родах в роддоме «МУЗ 'Родильный дом №2'» (Воронежская Акушерка тоже была отличная - фамилию не помню, но зовут Елена Огромное спасибо Ждановой(Капитоновой) Юлии Александровне. Врач. Узнайте где принимает Капитонова Юлия Александровна в Воронеже и запишитесь Нет фото. Якубович Милана Александровна. Гинеколог, Акушер.