КАСЬЯНОВА ДАРЬЯ СЕМЕНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ВСЕВОЛОЖСК ОТЗЫВЫ

Родильный дом №7 в Новосибирске на Героев Революции, 4 — поделился своим мнением пользователь Тата ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Хочу от всей души поблагодарить акушера- гинеколога Нину Сергеевну Духанину. Благодаря ее высокому мастерству и спокойному доброжелательному отношению операция Обратилась в центр. На прием к гинекологу попала к Ефимовой Т. В. и ничуть не пожалела об этом.

Всё для записи на приём к врачу Касьянова Дарья Семеновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(7). Проверенные отзывы пациентов о враче Касьянова Дарья Семеновна: Касьянова Дарья Семеновна. Отличный врач. акушер-гинеколог.

Касьянова Дарья Семеновна, акушер-гинеколог, взрослый - отзывы недель (многоводие) в году в 10 Роддоме Спб. Проведено очень хорошо. Добавить отзыв. Касьянова Д. С., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено.

Григорьева Дарья Александровна Врач акушер- гинеколог. С по г работал в роддоме г.Наро-Фоминск на должности врача акушер- гинеколога С г работает в НФ-ПЦ врачом- акушер- гинекологом родового отделения, высшая категория с марта г. Подробная информация о враче Апполонова Ирина Семеновна (акушер, гинеколог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов.

Скажите девочки кто рожал с этим врачем? напишите отзывы. Спасибо. . Касьянова Дарья Семеновна это не врач, это не пойми что!. Где работает акушер-гинеколог Касьянова Дарья Семеновна в Всеволожске, где принимает и как записаться на примем к врачу. Дарья Семеновна.