МОРЗАЕВА ЭЛЬЗА БОРИСОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Должность: врач – акушер- гинеколог. Основная специализация: гинекология и акушерство / хирургия. Член Российской ассоциации репродукции человека, с г. Член Российского общества акушеров и гинекологов, с г. КАГРАМАНОВА ЭЛЬЗА ВАРТАНОВНА ужас, а не врач. Врач не внимательный, не увидела многоводия. Была на приеме у акушера- гинеколога Лобазовой Т. А. Растерялась от грубости врача. Когда я стала раздеваться, открылась дверь, на просьбу прикрыть, она сказала, что.

Врач Морзаева Эльза Борисовна - акушер-гинеколог. Работу ведет в 3-м городском роддоме Москвы: Нежинская 3. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Морзаева Эльза Борисовна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, первая категория. Узнайте где принимает Морзаева Эльза Борисовна в Москве и запишитесь на прием.

Морзаева Эльза Борисовна - врач акушер-гинеколог первой категории - 12 отзывов о враче. Морзаева Эльза Борисовна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, Профессионализм! У меня были сложные роды, и, если б не этот врач.

Заведующий поликлиникой, врач- акушер- гинеколог. Борисовна. Врач-анестезиолог-реаниматолог. КАГРАМАНОВА ЭЛЬЗА ВАРТАНОВНА ужас, а не врач. Врач не внимательный, не увидела многоводия. Была на приеме у акушера- гинеколога Лобазовой Т. А. Растерялась от грубости врача. Когда я стала раздеваться, открылась дверь, на просьбу прикрыть, она сказала, что.

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории Ушакова Наталья Владимировна. Врач акушер-гинеколог: Марина Борисовна Эрдниева, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации Врач акушер-гинеколог роддома 3: Наталья Владимировна Ушакова, врач акушер-гинеколог высшей квалификации.

Морзаева Эльза Борисовна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, первая категория. Узнайте где принимает Морзаева Эльза Борисовна в Москве и запишитесь на Инфо; Отзывы; Места приема Похожие врачи Гинеколог, Акушер. Эльза Борисовна. Акушер · Гинеколог · Врач первой категории Морзаева Эльза Борисовна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись.