АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ ОТЗЫВЫ

Агамян Н.М. – главный акушер- гинеколог г. Новосибирска. Соколова Т.М. — д.м.н., заведующая кафедрой поликлинической гинекологии НГМУ. Кулешов В.М. — д.м.н., профессор, заведующий отделением оперативной гинекологии МЦ ПС и Р. Гинеколог отзывы в Новосибирске. Отзывы гинекологи Новосибирска, народный рейтинг врачей, 17 отзывов пациентов, врач гинеколог поиск Все специальности Акушер Аллерголог Ангиохирург Андролог Анестезиолог Аритмолог Бактериолог Барофизиолог Венеролог.

Вопросы. Отзывы. Акушер-гинеколог. Гинеколог. Была проездом в Новосибирске. Очень нужно было сделать УЗИ малого таза. Врач выехал на дом, провел диагностику. Гинеколог в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск В интернете нашла хорошие отзывы про Ченикову, а так как мне уже давно надо. Акушер в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск.

Акушеры- гинекологи Новосибирска. На этой странице собраны лучшие Акушеры- гинекологи Новосибирска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Лучшие гинекологи в Новосибирске. Новосибирск. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Акушер, Гинеколог Пациенты считают нормальным специалистом Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Новосибирске). Врач Хачатрян Саргис Мхитарович (Новосибирск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Хачатрян С.М. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор!

На DocDoc представлены гинекологи из центров и клиник Новосибирска. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Гинекология в ЕвроМед клинике - цены и запись онлайн к врачу гинекологу На сегодняшний день в нашей клинике ведут прием акушеры-гинекологи.