ЛИМАНСКИЙ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лиманский Станислав Сергеевич врач- акушер- гинеколог Опубликовал citomedru - Сентябрь 23rd, Лиманский Станислав Сергеевич Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер- гинеколог - Лиманский Станислав Сергеевич Лиманский Станислав Сергеевич. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. На что она докопалась к каждому моему анализу, хотя анализы в НОРМЕ и гинеколог это подтвердила! В итоге когда я читать полностью.

Лиманский Станислав Сергеевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(). Лиманский Станислав Сергеевич врач-акушер-гинеколог Опубликовал m-spas.ru - Сентябрь 23rd, Лиманский Станислав Сергеевич — имеет первую врачебную категорию.

Лиманский Станислав Сергеевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (). Врачи акушеры-гинекологи МЛПУЗ «Родильный дом №2» А у кого рожали вы ? И ваши отзывы о них? вел меня доктор Лиманский. Станислав Сергеевич и принимал роды,не смотря на то,что он уже три дня в.

Мне очень нравится гинеколог Вартанян И.Ю, она принимает в Науке на Тургеневской. Дозвонилась в "Наш Доктор" только, записалась к Волковой, да и отзывов много хороших о ней в интернете нашла.Если кому-то будет интересно, потом отпишусь Еще раз всем ОГРОМНОЕ. Перечитав кучу отзывов о врачах своей жк, записалась на приём к Селивёрстовой (о ней было меньше всего плохих отзывов)). Поставила на учёт, витамины никакие не прописала, ничего толком не объяснила, посмотрела на кресле, ругалась, что не могу расслабиться, и д.р., в.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер-гинеколог - Лиманский Станислав Сергеевич Лиманский Станислав Сергеевич - Акушер-гинеколог в Ростове-на-Дону - отзывы. Врач 【Лиманский Станислав Сергеевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Лиманский Станислав Сергеевич. Гинеколог, Акушер, /5(3).

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Акушер-гинеколог - Лиманский Станислав Сергеевич. Девочки,Ростов на дону,подскажите кто рожал у лиманского? 2 род доме на Карла Маркса! Пожалуйста дайте хоть малюсенький отзыв! Я хотела пойти заранее,так спокойнее,но средств мало боюсь что б врач свою цену не.