ОТЫКОВА БАЯ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

От врача я не в восторге. Каждый раз одно и тоже, капнешь глубже - ничего не знает, отделывается общими фразами. Мне не нравится как они обращаются с женщинами. Врачи цивилизованные и грамотные, но иногда могут и накричать ни за что. Щетникова Лариса Николаевна. Врач акушер- гинеколог первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики, врач- гинеколог-эндокринолог Стаж работы: с года. Сертификаты специалиста: Сертификат по специальности "Акушерство и.

Наверное лучший врач-гинеколог, к которому я когда-либо попадала! Попала к нему по причине болей внизу живота. (Причина интимная, описывать не хотелось бы). Акушер-гинеколог. Лечение эрозии шейки матки в Волгограде: 9 врачей, отзывов, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению эрозии шейки матки в .

Отыкова Байрта Эрдниевна, Волгоград: гинеколог, 7 отзывов Бая Николаевна - доброжелательная, внимательна к жалобам. Женская консультация БСМП №7, Волгоград: 10 врачей, отзыва, цены от руб. отзывы. Отыкова Байрта Эрдниевна, Гинеколог - Волгоград Читать отзывы. Специальность. Акушер. Врач УЗИ. Гинеколог.

Врач акушер- гинеколог. С по г Проходила обучение в Наро-Фоминском медицинском училище по специальности медсестра широкого профиля. С по г работала помощником врача стоматолога в ООО «Дантист» С г по г Проходила обучение в Ярославском. Отзывы. Бабак (Кухорева) Татьяна Александровна. Акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог. Лечение эрозии шейки матки в Волгограде: 9 врачей, отзыва, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению эрозии шейки.

Отзывы. Бабак (Кухорева) Татьяна Александровна. Акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог. Сертификаты. Расписание приемов . Гость. Врач Отыкова Бая Николаевна (Волгоград): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.