КУЧЕРЯВЫЙ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

ВРАЧИ АКУШЕРЫ- ГИНЕКОЛОГИ. Алимова Наталья Георгиевна. Главный врач. Кандидат медицинских наук. Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. Крупнов Станислав Георгиевич. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Врач акушер- гинеколог, зав.операционным отделением, врач высшей категории. Рыжкова Людмила Александровна. Врач акушер- гинеколог, заведующая обсервационным акушерским отделением, врач высшей категории. Новиков Сергей Анатольевич.

Кучерявый Сергей Георгиевич Рожала у Сергея Георгиевича дважды, сын в году и дочь в году. Не понимаю, как этот замечательный Врач может не понравиться кому-то /5(19). Проверенные отзывы пациентов о враче Кучерявый Сергей Георгиевич: Прекрасный доктор и высочайшего уровня специалист. Врач от Бога! У меня все сложилось! Прочитала все отзывы Врачи не Боги и роботы /5(19).

Врач от Бога! У меня все сложилось! Прочитала все отзывы Врачи не Боги и роботы А живые люди! Они тоже имеют семьи, жен, детей и родителей. Проверенные отзывы пациентов о враче Кучерявый Сергей Георгиевич: Прекрасный доктор и высочайшего уровня специалист. Врач от Бога! У меня .

Написать отзыв про Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева. Пришла на день месячных, провели УЗИ и просто отправили удалять миому ничего не сказав, хотя все врачи гинекологи рекомендуют ее не трогать. Cоветский и российский акушер- гинеколог, доктор медицинских наук, педагог, профессор. Заведующий акушерским обсервационным отделением. Кандидат медицинских наук. Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории.

Кучерявый Сергей Георгиевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов 80%(16). Врач 【 Кучерявый Сергей Георгиевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Кучерявый Сергей Георгиевич, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург . и каждый раз говорят, что у врача, кто принимал роды, видимо. ответ для iaon, на сообщение «Кучерявый Сергей Георгиевич, отзывы» А врачи очень часто в карте пишут как им удобно.