ДАУЛЕЕВА АЛЬБИНА ВАСИЛЬЕВНА АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ ОТЗЫВЫ

Расписание врачей Акушер - гинеколог. Нуричуева Альбина Гаджибалаевна ср Морозова Наталья Васильевна ср Кривоножко Альбина Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Анастасия → Был контракт с врачом из категории А - Ушакова Инна Анатольевна (заведующая 2м отд). Беременность протекала отлично,наблюдалась не в Кулакова. К И.А. попала по рекомендации знакомой на 36 неделе. Новый роддом в г.Балашиха, мкр. Саввино, ул. Саввинская д Раскина Татьяна Андрониковна. Врач акушер-гинеколог отделения платных медицинских услуг.

Добавить отзыв. Даулеева Альбина Васильевна, Железнодорожный ( Балашиха): акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места. Даулеева Альбина Васильевна - врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории - 1 отзыв о враче.

Кривоножко Альбина Викторовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). Ваши отзывы важны не только для нас, но и для пациентов больницы, роддома, женских От всей души хочу выразить огромную благодарность гинекологу Уртаевой Кристине Олеговне из ЖК Большая благодарность Акушеру- гинекологу Быковой Полине Владимировне, которая.

57 отзывов о роддоме «Балашихинский родильный дом» (Московская Даулеева Альбина Васильевна 1 отзыв. - врач акушер-гинеколог высшей. Даулеева Альбина Васильевна - врачи в Москве. Даулеева Альбина Васильевна - отзывы Специальность: акушер-гинеколог. Опыт и достижения.