ДЕГТЯРЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Врач Дегтярева Елена Ивановна — акушер- гинеколог. Принимает и/или работает Центре Кулакова в Москве по адресу улица Академика Опарина, 4. У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв. Дегтярева Елена Ивановна. Врач - акушер- гинеколог. Работает в национальной медицинскй клинике акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова в городе Москве по следующему адресу: Академика Опарина, 4 (у метро Коньково).

️ Дегтярева Елена Ивановна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по m-spas.ru://m-spas.ru Дегтярева Елена Ивановна — гинеколог, кандидат медицинских наук. Принимает в клинике: Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем m-spas.ru://m-spas.ru

Дегтярева Елена Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов то только в компании с Еленой Ивановной Дегтярёвой. Рекомендую врача!. Дегтярева Елена Ивановна. Врачи Акушер-гинеколог. Научный 8 - отзывов Имеет сертификаты: по специальности акушерство и гинекологии .

Дегтярева Елена Ивановна — врач- акушер- гинеколог, работает в медучреждении "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Дегтярева Елена Ивановна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Ташкаева Елена Ивановна по специальности «Гинеколог» ведет прием в поликлинике «Семейный доктор». Елена Ивановна великолепный врач, скрупулёзный, внимательный и отзывчивый. В проблемах разбирается до конца и без надобности не назначает никаких.

Дегтярева Елена Ивановна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах m-spas.ru Врач Акушер, Врач Узи, Гинеколог - Ташкаева Елена Ивановна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 рублей за m-spas.ru://m-spas.ru

Всё для записи на приём к врачу Дегтярева Елена Ивановна: места Дегтярева Елена Ивановна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы . Почти все мои впечатления полностью совпадают с Вашими. Меня наблюдала Дегтярёва Елена Ивановна, прекрасный врач!.