ДЖИКАЕВА СВЕТЛАНА КАЗБЕКОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я могу сказать,что Старостина Светлана Алексеевна самый лучший врач в женской консультации поликлинники. Она всегда ответит на возникающие вопросы, все объяснит доступным языком. Наблюдаюсь у нее по беременности (нам сегодня уже 36 недель). Агузарова Залина Владимировна. Акушер- гинеколог. Агузарова Светлана Османовна. Демурова Ирина Измайловна. Акушер- гинеколог. Деянова Светлана Заурбековна. Терапевт. Терапевт. Марзоева Светлана Казбековна. Ревматолог. Мерденова Людмила Аликовна.

Хорошая женская консультация. Хорошие врачи. На протяжении беременности наблюдалась у Джикаевой, тихая спокойная, все чётко объясняет, Медсестра конечно у неё огонь)))) ей бы на пенсию пора б уже, а она все сидит и командоским голосом всем недовольная выступает там. Орлова Светлана Казбековна — гинеколог. Принимает в клинике: Центр Пирогова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе 5/5(72).

Акушер · Гинеколог ⚕️Джикаева Светлана Казбековна - врач акушер, стаж 2 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Всё для записи на приём к врачу Джикаева Светлана Казбековна: места Казбековна, акушерка, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы.

Запись на приём к врачу Макоевой Марине Казбековне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Были на приёме у доктора Макоевой Марины Казбековны? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача. Врач гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Владикавказ. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

ДЖИКАЕВА СВЕТЛАНА КАЗБЕКОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем Акушер, Гинеколог. Врач. Врач-гинеколог, акушер, узи-специалист Макоева Марина Казбековна. 21 отзыв, стаж 19 лет, рекомендуют врача 32 пациента.

Отзывы о клинике Женская консультация №22 на Сикейроса: Джикаева Светлана Казбековна. акушерка акушер-гинеколог гинеколог Некомпетентность врача убивает, согласна с предыдущем отзывом о трм, что ставит. Прочитав отзывы про консультацию в целом, а конкретно о Брызгаловой Ольге Евгеньевна, в первый момент пришла в шок, а потом просто поняла, что.